Potions: A Curious Tale

Добавить в
Мои игры
Добавить в
Вишлист
Сохранить в
Коллекцию
Нет рецензий
Шедевр
Так себе
Ужасно

Об игре

Добиться от противника ценных ресурсов можно разными способами: вовремя отступить, уклониться от атаки, обмануть, очаровать или напугать. Порой смекалка и быстрая реакция важнее грубой силы.

Зелья — волшебное подспорье, но многим чудовищам они нипочем. Не стоит сразу изводить свои запасы. Грамотно используйте в бою окружение и других монстров, иначе очень скоро вы окажетесь один на один с разъяренным чудищем без единого эликсира в сумке.



Ремесло зельевара — дело непростое. И прежде чем приготовить первый эликсир, Луне потребуется собрать ингредиенты. Благо, бабушка и добрые друзья помогут юной колдунье на трудном пути: обучат ее полезным навыкам и новым рецептам. А благодаря любви к экспериментам и открытиям коллекция бутыльков вскоре пополнится чудесными зельями.

Уникальная система крафтинга построена на комбинации различных ингредиентов, которые можно отыскать в 7 природных зонах. Экспериментируя с сочетаниями стихий, вы сможете приготовить более 100 уникальных зелий с особыми свойствами.




Местные земли полны загадок и головоломок. В их решении вам пригодятся смекалка и целый арсенал волшебных зелий. А бабушка (опытная ведьма и потомственный зельевар) и кот Гелиос (ваш верный фамильяр) всегда придут на помощь в трудную минуту.




Взрослеть сложно. И далеко не все подростковые проблемы можно решить волшебством. На пути становления настоящим зельеваром Луна не раз попадет в историю и повстречает множество героев, знакомых вам по мифам и сказкам. В компании саркастичного фамильяра она наберется опыта и усвоит важные жизненные уроки: уважение нужно заслужить, не всем советам стоит верить, а взрослые порой тоже ошибаются.



Больше…

Где купить

Steam

Рецензии и комментарии Potions: A Curious Tale

+
Написать рецензию
😴
No game here yet
Шедевр
Так себе
Ужасно