Среднее время в игре: 3 часа

Unrest

Добавить в
Мои игры
155
Добавить в
Вишлист 1
Сохранить в
Коллекцию

Нажмите, чтобы оценить

3
Так себе
4
Ужасно
2
Шедевр

Об игре

Внимание! В этой игре нет русской локализации.

Unrest – приключенческая ролевая игра, и главное в ней – сюжет и проблемы выбора. События разворачиваются в фэнтезийной древней Индии. Играйте за пятерых простых людей, бьющихся за выживание в охваченном голодом городе-государстве Бхимра.

Боритесь с нищетой, болезнями, предательством и социальными потрясениями. Выживайте, перенося невероятные тяготы и принимая сложнейшие решения... и помните: помогая одному персонажу, вы легко можете осложнить жизнь другого.

Здесь нет ни легендарных героев, ни романтических испытаний. В Unrest судьба вас не выбирала, и вам никто не поможет.Крестьянская девушка, обреченная на брак по договору, священник, не находящий понимания среди своей радикальной братии, посол воинственной страны, бродяжка с опасным прошлым, растерянный капитан наемников – все эти судьбы связаны в единый сюжет. Трудное решение, принятое в одной главе, будет иметь последствия в следующей. Выбор, сделанный за одного персонажа, может изменить судьбу другого. В Unrest нельзя проиграть – если герой погибает или не достигает цели, это становится частью сюжета. Органичные ветвящиеся диалоги обеспечивают игроку невероятный уровень контроля и вовлеченности. Битвы редки, и их всегда можно избежать. Если вам грозит смерть, вы всегда можете решить, стоит вам рисковать или нет. Прекрасные рисованные фоны и персонажи и классический индийский саундтрек изящно подчеркивают эмоциональность сюжета. Поддержка модулей позволит вам создавать собственные миры и приключения и делиться ими.
Больше…

Где купить

Steam
GOG
RIOTERS vs. ARMY TANK & MILITARY POLICE | Riot: Civil Unrest Gameplay
5 дек. 2017 г.
Raptor
Riot: Civil Unrest - Keep The Peace! - The Riot Simulator - Riot Civil Unrest Gameplay Part 1
29 нояб. 2017 г.
Drae
RIOT - Civil Unrest (1) СИМУЛЯТОР МАССОВЫХ БЕСПОРЯДКОВ
2 дек. 2017 г.
Wycc220
▼Театр НОХ-Тиморе (Theater Unrest)
13 янв. 2020 г.
Happy Wolf
Generation Zero. Обзор
9 апр. 2019 г.
GSTV
СОЗДАЁМ СВОЙ БУНТ! - RIOT Civil Unrest
16 дек. 2017 г.
CRYSTAL
Показать все видео
30,970 items

Рецензии и комментарии Unrest

+
Написать рецензию
😴
No game here yet
Шедевр
Так себе
Ужасно