Среднее время в игре: 4 часа

1954 Alcatraz

Добавить в
Мои игры
827
Добавить в
Вишлист 3
Сохранить в
Коллекцию

Нажмите, чтобы оценить

Шедевр
1
13
Так себе
23
Ужасно
8

Об игре

Джо отбывает свой сорокалетний срок в Алькатрасе за вооруженное нападение на инкассаторский грузовик.

Деньги надежно припрятаны, и только Джо знает, где именно. На улицах Сан-Франциско его бывшие подельники и жена пытаются найти спрятанные деньги. Кому же в итоге достанется капуста?

В этом интерактивном квесте от студии Daedalic Entertainment и компании Irresponsible Games, над которым работала команда Джина Моски, вам предлагается сыграть роль Джо и его жены Кристины. Игрокам предстоит сделать нелегкий выбор между любовью, коварством, жизнью и смертью. Поможет ли Кристина организовать побег Джо? Найдут ли они деньги и поделят их, или жадность окажется сильнее любви? Захочет ли Кристина отомстить мужу за горькие разочарования своей несчастной семейной жизни? Или она бросит его, чтобы отправиться на поиски лучшей жизни в обществе его бывших подельников? Или, быть может, Джо получит все, о чем мечтал?

1954: Alcatraz обладает всеми особенностями, присущими настоящей приключенческой игре. В ней нем есть непростые головоломки, недетский сюжет с большим количеством вариативных развязок и множество неоднозначных персонажей: жестоких заключенных, готовых превратить и без того нелегкую жизнь Джо за решеткой в сущий ад, его бывших подельников и полицейских, которые ищут деньги и подозревают в соучастии Кристину. Насладитесь живописными видами Сан-Франциско пятидесятых годов, изображенными в запоминающемся стиле красочных комиксов. Игра 1954: Alcatraz точно передает дух времени, вплоть до культуры битников и прочих особенностей, сделавших это время для столь многих таким запоминающимся.Два игровых персонажа: парочка гангстеров Джо и Кристина. Решения внутри игры влияют на сюжет и ведут к разным концовкам. Более 20 дополнительных 3D анимированных персонажей. Более 60 вручную нарисованных декораций, основанных на реальных фотографиях Сан-Франциско, Норт Бич и Алькатраса. Сложные загадки и увлекательные диалоги от Джина Мокси, одного из сценаристов Ghost Pirates of Vooju Island. Атмосферный бит и джаз саундтрек от Педро Македо Камачо (Fairytale Fights, Ghost Pirates of Vooju Island, A Vampyre Story (Кровавый роман), Audiosurf)
Платформы
Дата выхода
Разработчик
Daedalic Entertainment
,
Irresponsible Games
Издатель
Daedalic Entertainment
Возрастной рейтинг
Без рейтинга
Сайт
http://www.1954alcatraz.com/
Больше…

Где купить

App Store
Steam
GOG

Игры как 1954 Alcatraz

Посмотреть полное видео
    76
    Посмотреть полное видео
    Посмотреть полное видео
    1954 Alcatraz Exclusive Preview
    19 окт. 2013 г.
    Lomadiah
    1954 Alcatraz Gameplay (PC HD)
    11 мар. 2014 г.
    Throneful
    1954 Alcatraz. Point-n-click квест - это сейчас модно!
    13 мар. 2014 г.
    AlexPozitiv
    1954 Alcatraz - ПОБЕГ ИЗ АЛЬКАТРАСА ? [PC / RUS] #1
    12 мар. 2014 г.
    WoodySaveGame
    1954: Alcatraz - Launch Trailer
    11 мар. 2014 г.
    GameSpot
    НОВЫЙ ПОБЕГ ИЗ АЛЬКАТРАСА " 1954 Alcatraz "
    2 мар. 2017 г.
    Diman4ig
    Показать все видео
    4,549 items

    Рецензии и комментарии 1954 Alcatraz

    +
    Написать рецензию
    😴
    No game here yet
    Шедевр
    Так себе
    Ужасно