Глаз Дракона Xtreme Repack полной пробной версии игры

"...Порхание, между тем, реализовано весьма и весьма драматично. Если вы уже начали привыкать к довольно-таки невысокому уровню визуального ряда в отечественных проектах, "всевидящий глаз" наверняка преподнесет пару сюрпризов. Симпатичные модели драконов, удобное управление камерой, динамическая смена дня и ночи, модный терраморфинг, простенькие, но вполне милые спецэффекты - большего требовать не приходится..." Подробный рассказ об игре вы найдете в нашей рецензии.
<br><br>
Обратите внимание - игра (работающая в пробном режиме ровно три часа) определяет языковые настройки вашей копии Windows и запускается соответственно либо на русском, либо на английском языке. Впоследствии язык можно изменить только через системный реестр. В русскоязычном варианте вы не увидите вступительного ролика, но его можно просмотреть любым стандартным плеером в директории Data\Video\English.
<br><br>Опубликованная на AG экстремально сжатая версия аналогична оригиналу по содержимому (сжатие данных произведено без потери качества, за исключением перекодированных видеороликов и звуковых файлов), но "весит" на 276 Мб меньше и устанавливается чуть дольше. В любой момент вы можете скачать архивы с оригинальными видеороликами и звуками, тем самым приведя пробную версию к аутентичному состоянию.
Демоверсия
Скачать файл