TimeShift Xtreme Repack демо-версии

Нестандартный шутер, упор в котором, кроме симпатичной современной графики, сделан на выкрутасы со временем - замедлением, остановкой... откатом. Разработка питерской студии может похвастаться также огромным количеством англоязычного мата. В демо-версию включен один уровень из полной версии. Задача: пробраться в хорошо охраняемое здание и выйти на контакт с участником сопротивления.
<br><br>Опубликованная на AG экстремально сжатая версия аналогична оригиналу по содержимому (сжатие данных произведено без
потери качества, за исключением файлов озвучания голосов), но "весит" на 303 Мб меньше и устанавливается чуть
дольше. Вы всегда можете скачать архив с оригинальными звуковыми файлами, тем самым приведя демо-версию к аутентичному состоянию. На внешних зеркалах вы найдете только оригинальный, "пухлый" архив.
<br><br>Внимание! Если вы скачаете не наш Xtreme Repack, а оригинальный архив, у вас может возникнуть проблема при инсталляции игры. Получив при установке сообщение "Error: InstallShield error code -6001 during setup", проделайте один из следующих шагов:
<br><br>
a) удалите директорию C:\Program Files\Common Files\InstallShield\Professional\RunTime\0701<br><br>
либо<br><br>
б) переименуйте директорию C:\Program Files\Common Files\InstallShield во что-нибудь другое, например в C:\Program Files\Common Files\InstallShield_OLD. После инсталляции переименуйте ее обратно - в противном случае софт и игры, установленные с помощью пакета InstallShield, могут некорректно удаляться с вашего компьютера.
Демоверсия
Скачать файл