Расширенный поиск по базе
из 20.057 игр для PC и консолей
Игровые форумы AGFC
Крупнейшее российское
игровое сообщество.

Десятки тысяч участников,
миллионы полезных
тем и сообщений.
Grand Theft AG
Самый крупный сайт
в России о серии GTA
и ее «детях» -
Mafia, Driv3r и т.п.

Новости, прохождения,
моды, полезные файлы.
Геройский уголок
Лидер среди сайтов
по играм сериала
Heroes of Might & Magic.

Внутри - карты, советы,
турниры и свежие
новости о Heroes 6.
Летописи Тамриэля
Один из крупнейших
в мире ресурсов
по играм серии
The Elder Scrolls.

Если вы любите Arena,
Daggerfall, Morrowind
и Oblivion -
не проходите мимо!
ГотикAG
Проект, посвященный
известному немецкому
RPG-сериалу Gothic.

Новости, моды, советы,
прохождения и еще
несколько тонн
полезной информации.
Wasteland Chronicles
Портал для любителей
постапокалиптических RPG.

В меню: все части
Fallout, Metalheart, The Fall,
Wasteland, Койоты и Ex Machina.
Absolute Top + Мuзейm
Сайт ежегодного
голосования AG, где
читатели и редакция
определяют лучшие игры.

Архив старых голосований
работает круглосуточно
и без выходных.
Battles.ru
Выдалась свободная минутка?
Порадуйте себя казуальными
или браузерными играми!

На серверe Battles.ru
каждый найдет себе
подходящее развлечение.
RF Online
Бесплатная футуристическая MMORPG.
Сворачивание персонального меню
доступно только зарегистрированным
пользователям.
Выбор, заливка и редактирование
аватара доступно только
зарегистрированным пользователям.
Напомните себе пароль, если забыли.
Переписка в пределах AG.ru доступна
только зарегистрированным
пользователям.
Персональное указание количества
обновлений AG.ru доступно
только зарегистрированным пользователям.
Открыть меню вариантов
Регистрация на AG, форумах и т.д.
Настройки вашего профиля,
сайта, форумов и т.д.

Демо-версия.
Сервисы и бонусы, доступные
нашим VIP-пользователям.

Которым можете стать и вы.
А здесь будет кое-что интересненькое...
Количество агрублей
на вашем счету.

Демо-версия.
Писем: 0Обновлений: 0
 
Все новости за эту неделю
Все новости за месяц
Открыть страницу случайно выбранной игры
Отложения: S.T.A.L.K.E.R."Крестный отец" Electronic ArtsMidway получила U-Engine 3.0Relic осталась без головыWoW для Европы - через 8 днейСайты: StarGate SG-1
Halo готовят для большого экранаИгрушечный ЦезарьДела релизные
Архив новостей
«   »
Σ пн вт ср чт пт сб вс
»   01 02 03 04 05 06
» 07 08 09 10 11 12 13
» 14 15 16 17 18 19 20
» 21 22 23 24 25 26 27
» 28            
Фильтр платформ
Фильтр платформ
Показ новостей, относящихся только к выбранным платформам










Достойно внимания
Достойно внимания
Sleeping Dogs
Видео, 4:24, геймплей показан
FIFA 13
+12 скриншотов
Рецензия
Hitman: Sniper Challenge
Видео, 1:49, геймплей показан
Выбор читателей
Полезные программы
Опрос   прошлые темы
Читаете ли вы цитаты из наших материалов, размещенные на логотипах в ленте главной страницы?
» Предложите тему для опроса
Коды и т.д.   29.727
Новости за 4 февраля 2005 года, пятницу
Новости за 4 февраля 2005 года, пятницу
« Новости за 03 февраля [6]
Новости за 05 февраля [3] »
Релизы 4 февраля 2005 года
только актуальные
все игры
Актуальных релизов нет. Показать все.
Заявление создателей S.T.A.L.K.E.R.
Платформа: 
26 комментариев
На главной странице официального сайта компании GSC Game World опубликовано официальное разъяснение создателей S.T.A.L.K.E.R.Краткая информация об игре по поводу очередного переноса срока выхода игры в свет.

«Компания GSC Game World заявляет о том, что возьмет дополнительное время для завершения разработки проекта S.T.A.L.K.E.R.

«S.T.A.L.K.E.R. первый проект подобной сложности для нас. Требования по набору фич в жанре на сегодняшний день огромны. Помимо реализации всех этих фич, мы делаем систему симуляции жизни, которая впервые за 10 лет позволит отойти от коридоров и триггеров, показать новые возможности геймплея и направление, куда может развиваться жанр. С другой стороны, игра это интересный геймплей, и ни одна фича не оправдает его отсутствие. Поэтому, выбирая между скорым выходом и доводкой геймплея, мы без раздумий взяли еще время на его доводку. Это правильное решение, и мы надеемся, что, увидев игру в финальном виде, с ним согласятся даже самые рассерженные фаны», заявил менеджер проекта Антон Большаков.

Таким образом, игра не появится в продаже в мае этого года, как планировалось ранее. Команда GSC Game World делает все возможное, чтобы игра увидела свет как можно раньше«.

Разрешения: Низкое | Стандартное | Высокое | Оригинал
Вам необходимо обновить ваш Flash Player
Настроить показ видеоплеера в этом и других разделах сайта
Самые-самые
Платформа: 
Прокомментируйте
Перед вами информация о десяти самых продаваемых РС-играх на территории США за период с 16 по 22 января. Жутко дефицитная в американских лабазах World of Warcraft продолжает сидеть в пятерке лидеров, заставляя задуматься, откуда берутся коробки.

01 Положение игры не изменилось [ 01 | 18 ] Half-Life 2 (Vivendi Universal Games) $51
02 Игра поднялась в рейтинге с прошлой недели [ 03 | 08 ] The Sims 2 (Electronic Arts) $45
03 Игра поднялась в рейтинге с прошлой недели [ 07 | 03 ] The Sims Deluxe (Electronic Arts) $20
04 Игра опустилась в рейтинге с прошлой недели [ 02 | 09 ] World of Warcraft (Vivendi Universal Games) $49
05 Игра опустилась в рейтинге с прошлой недели [ 04 | 06 ] LotR: The Battle for Middle-earth (Electronic Arts) $47
06 Игра поднялась в рейтинге с прошлой недели [ 08 | 10 ] Halo: Combat Evolved (Microsoft) $30
07 Игра опустилась в рейтинге с прошлой недели [ 05 | 04 ] RollerCoaster Tycoon 3 (Atari) $39
08 Игра поднялась в рейтинге с прошлой недели [ 10 | 03 ] Zoo Tycoon 2 (Microsoft) $38
09 Игра опустилась в рейтинге с прошлой недели [ 06 | 12 ] Call of Duty (Activision) $29
10 Игра ранее выпала, и теперь вернулась [ -- | 01 ] Flight Simulator 2004: A Century of Flight (Microsoft) $29

Первая цифра в квадратных скобках место на прошлой неделе. Вторая цифра число недель непрерывного пребывания игры в рейтинге. Игры ранжируются по количеству проданных коробок.

Источник: NPD Funworld.
EA завершила покупку доли в Ubisoft
Платформы: 
не указаны
Прокомментируйте
Electronic Arts завершила объявленное в декабре приобретение пакета акций Ubisoft. После проверки законности сделки антимонопольным комитетом и оформления надлежащих бумаг компания стала гордым обладателем 19.9% доли во французском издательстве.
Sudeki для РС - теперь официально
Платформа: 
Прокомментируйте
Издательство ZOO Digital Publishing подтвердило факт существования РС-версии ролевой игры SudekiКраткая информация об игре (оригинальный вариант появился на Xbox в прошлом году) от студии Climax. Если верить этой страничке, европейский релиз состоится 25 мая.

Разрешения: Низкое | Стандартное | Высокое | Оригинал
Вам необходимо обновить ваш Flash Player
Настроить показ видеоплеера в этом и других разделах сайта
Десять электронных негритят
Платформа: 
Прокомментируйте
The Adventure Company, еще год назад дразнившая поклонников творчества Агаты Кристи идеей создания серии адвенчур по мотивам наиболее известных произведений, наконец-то анонсировала первую игру.

Студия AWE Games под руководством известного дизайнера Ли Шелдона уже вовсю работает над сюжетом и персонажами игры And Then There Were NoneКраткая информация об игре. История о том, как 10 человек, оказавшихся в особняке на необитаемом острове, по очереди стали жертвами зловещего убийцы, легла в основу четырех экранизаций (в том числе «Десяти негритят» Станислава Говорухина единственной постановки, сохранившей оригинальный финал книги) и нескольких десятков подражаний (самая последняя «Mindhunters»). Оставшись без связи со внешним миром, гости таинственного владельца острова раскрывают свои секреты и прощаются с жизнью самыми разнообразными способами.

Дабы внести в электронную версию элемент непредсказуемости, авторы решили добавить 11-го персонажа капитана судна, доставившего гостей на остров. Оставшись без средств к возвращению на большую землю, он вынужден присоединиться к остальным персонажам. Задача игрока будет предельно проста распутать клубок загадок, определить мотив каждого из убийств и вывести преступника на чистую воду, сохранив жизнь не только коллег по несчастью, но и свою собственную.

And Then There Were None
Краткая информация об игре выйдет в свет осенью этого года.

Разрешения: Низкое | Стандартное | Высокое | Оригинал
Вам необходимо обновить ваш Flash Player
Настроить показ видеоплеера в этом и других разделах сайта
Oblivion и Cthulhu обрели издателя
Платформы: 
Прокомментируйте
Bethesda Softworks подписала соглашение с Take-Two Interactive о совместном издании и распространении на территории США и Европы двух своих игр The Elder Scrolls 4: OblivionКраткая информация об игре и Call of Cthulhu: Dark Corners of the EarthКраткая информация об игре. Оба проекта выйдут в свет под недавно сформированным лейблом 2K Games. Руководство разработкой проекта и все права на эту и будушие игры серии остаются в руках Bethesda.

Даты релиза предусмотрительно не указаны. Соглашение охватывает не только РС, но и таинственную «a next-generation console system» (обратите внимание на единственное число!).
Sony Online расширяется
Платформы: 
не указаны
Прокомментируйте
Sony Online Entertainment, известная по серии MMORPG EverQuest, открыла новую студию в городе Сиэтл. Филиал создан на базе компании FireAnt, Inc., занимавшейся разработкой многопользовательских игр весь коллектив студии отныне трудится в SOE-Seattle. Над чем именно, руководство Sony Online сообщать не торопится.
Сайты: Imperial Glory
Платформа: 
Прокомментируйте
Компания «Новый Диск» открыла официальный русский сайт стратегической игры Imperial GloryКраткая информация об игре от Pyro Studios/Eidos Interactive. На его страницах вы найдете информацию о проекте, исторические сведения обо всех армейских подразделениях XVIII-XIX веков, видеоролики, обои, заставки, фрагменты саундтрека, скриншоты и концепт-арт.

Игра будет полностью переведена на русский язык. Диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке. Ориентировочная дата выхода — март 2005 года.

Разрешения: Низкое | Стандартное | Высокое | Оригинал
Вам необходимо обновить ваш Flash Player
Настроить показ видеоплеера в этом и других разделах сайта
Архив — новости за этот день в другие годы.
2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 1999, 1998

« Новости за 03 февраля [6]
Новости за 05 февраля [3] »

AG.Tracker
Рецензии и статьи   5.504
Игровые ролики   36.436
Игровые релизы
новые игры в продаже
скоро выходят
Новые патчи   6.740
Демо- и полные версии игр
открыть страницу
случайной игры
Случайная игра
Случайная игра
Всё самое интересное на AG.ru
Всё самое интересное на AG.ru
 
 вы не похожи на спам-бота :) 
Случайно выбранный контент из базы AG.ru   20.056 игр
Случайно выбранный контент из базы AG.ru | 20.056 игр
© 1996—2012 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама. Advertising on AG.ru.

Внимание! Использование материалов сайта «Absolute Games» возможно только с письменного разрешения редакции. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации, предусматривающим наказание вплоть до шести лет лишения свободы.

Как с нами связаться | Наша команда | Стань автором
Реклама на AG: сколько стоит и как разместить?
Статистика сайта | Success Story | Ловушка для ботов
наши почетные аудиторы
Rambler's Top100
Сделано в России

mps123@ag.ru