В следующем году Ubisoft выпустит в Xbox LIVE Arcade и PlayStation Network доработанную версию культовой экшен/адвенчуры Beyond Good & Evil.
Игра сможет похвастаться более качественными текстурами и моделями, разрешением 1080p и улучшенным саундтреком. Кроме того, в новой версии Beyond Good & Evil появятся «достижения»/«трофеи» и онлайновая таблица рекордов.
Автомобильные гонки NASCAR возвращаются в мир видеоигр. Лицензия, оставленная Electronic Arts в прошлом году, перешла к британской компании-разработчику Eutechnyx, на чьем счету множество гоночных проектов, от Le Mans 24 Hours до Big Mutha Truckers и Pimp My Ride.
Организаторы NASCAR избрали небольшой независимый коллектив по двум причинам. Во-первых, студия обладает большим опытом в создании гоночных игр. Во-вторых, ее небольшие размеры позволили наладить совместную работу без лишних проволочек.
По условиям эксклюзивного многолетнего соглашения, Eutechnyx выпустит несколько игр, посвященных NASCAR. Первой в серии станет NASCAR: The Game 2011 для Xbox 360, PlayStation 3 и Wii, релиз которой запланирован на грядущий февраль, как раз к открытию 2011 NASCAR Sprint Cup Series. Дистрибутором выступит издательство Activision.
Внимание! Использование материалов сайта «Absolute Games» возможно только с письменного разрешения редакции. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации, предусматривающим наказание вплоть до шести лет лишения свободы.