Приглашай друзей – получай награду!
0
Заходи на платформу и получай AGold!
AGold – это бонусные монеты игровой платформы AG.ru

Зарегистрированные пользователи получают AGold за вход на сайт и тратят их на покупки в любых играх на платформе.

Присоединяйся!
Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
1 мар. 1999 г.
Среднее время в игре: 30 часов

Need for Speed: High Stakes

Добавить в
Мои игры
232
Добавить в
Вишлист 13
Сохранить в
Коллекцию

Нажмите, чтобы оценить

Шедевр
32
67
Так себе
21
Ужасно
2

Рецензия

Need for Speed: High Stakes на самом деле не имеет в своем названии цифры 4. Накрапывал дождь, смачивая ровный асфальт. Редкие молнии разрезали небо всполохами, освещая гору, нависавшую над дорогой. Но воздух был наэлектризован и без грозы. Сквозь редкие раскаты грома слышно было нарастающий рев мотора. Звук стремительно приближался, и вдруг из-за поворота на бешеной скорости вылетела сверкающая, ярко-желтая автомашина. Не притормаживая, она небрежно вписалась в крутой поворот, и через долю секунды исчезла из вида, унеся за собой и рев всех своих лошадиных сил. На мгновение стало тихо, но потом звук появился вновь, уже с удвоенной амплитудой. Вслед за первым автомобилем по дороге пронеслись мимо еще два - ярко-красный Шевроле и черный Корвет. Обдав волной горячего воздуха, они вместе, будто приклеенные друг к другу, попытались вписаться в тот же крутой поворот, но Шевроле, оказавшись непозволительно близко к вертикальной стене из камня, зацепил ее своим блестящим боком, выдав сноп ярких искр - и, чуть поотст… Читать дальше

Системные требования для PC

Pentium 266, 32 Мб
Pentium II 350, 64 Мб, Direct3D 7
Меньше…
Играть онлайн
19 нояб. 2017 г.
IGM
1 дек. 2017 г.
IGM
25 июн. 2018 г.
SEDOVSKY
24 июн. 2016 г.
LGR
19 нояб. 2015 г.
Антон Логвинов
20 нояб. 2010 г.
OnePointReviews
Показать все видео
62,491 items
Композитор
Главные работы14

Рецензии и комментарии Need for Speed: High Stakes

+
Написать рецензию
😴
No game here yet
Шедевр
Так себе
Ужасно
«High Stakes» — шаг назад для серии

«Need for Speed: High Stakes» 1999 года оставляет у меня противоречивые впечатления. На фоне своего предшественника, «Need for Speed III: Hot Pursuit», игра ощущается как шаг назад в нескольких ключевых аспектах, что до сих пор всплывают в моей памяти касаемо этой игрушки.



Первое, что бросается в глаза, — это графика, которая на удивление кажется хуже, чем в предыдущей части. В то время как «Hot Pursuit» предлагала яркую и детализированную картинку, «High Stakes» выглядит более тускло и не так выразительно. Автомобили и трассы не имеют той степени проработки, которая была бы ожидаемой, и это заметно портит общее впечатление.

Трассы также не добавляют игре очков. Они кажутся однообразными, и, хотя поначалу могут увлечь, по мере прохождения становится очевидным, что разнообразия не хватает. В итоге гонки быстро теряют свою привлекательность, а игрок погружается в рутину однообразных заездов.



Управление автомобилями — еще один момент, который разочаровывает. Оно кажется не таким отзывчивым, как хотелось бы, и иногда возникают моменты, когда автомобили не подчиняются интуитивным ожиданиям игрока. Этот аспект особенно чувствуется при сложных поворотах и маневрах, где важно точное управление.



В целом, «Need for Speed: High Stakes» не смогла впечатлить. Она не только не привнесла значительных новшеств в серию, но и, в каком-то смысле, потеряла часть того, что делало предшественника успешным. Хотя у игры есть свои положительные моменты, она остается лично в моей памяти проходным проектом.

5 из 10
Меньше…
«Потеря времени»
«Скууука»